Суши-Рыба

• Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 120 м
dplotnikova написала 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте, впервые ролл Челентано попробовали - очень вкусный 🥰

Курьер во время приехал :)

Спасибо 🌺

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь.За номером закрепили приятный бонус за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши-Рыба:)

• Ну вот т Суши-Рыба опустилась до уровня Розмарина и Enjoy Суши 24. Позорники! Теперь и их клиенты будут своими многочисленными купленными отзывами-пустышками загаживать Фламп. Главное номер телефона указывать не забывать.

• А вы что тут вообще делаете тогда? 🤣🤣🤣

• В отличии от вас не строчу десятками отзывы на одну и туже компанию за "бесплатную печеньку"!

• Вы большой молодец, но так же есть и плохие отзывы можете почитать, вам какое дело за печеньки я это делаю или потому что правда с заказом все хорошо было в этот раз, если вы тут огорчились тогда уходите от сюда, зачем сидеть и следить. Это дело каждого верно? Если вам интересна эта компания проявляйте доброту, а не писать что попало.

• У вас тоже смотрю есть положительные отзывы и отрицательные, в чем собственно проблема?

Я как честный человек оставляю и положительные и отрицательные отзывы, покопайтесь внимательно, а то мало у вас информации обо мне 🤣🤣👍

• Добрый день!

С уважением, Команда Суши-Рыба:)