Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 120 м

Добрый день. 18.06.2020г. делала заказ. Привезли с опозданием минут на 30. Оператор позвонил, извинились, и предоставили мне скидку в качество извинений 10%, это порадовало, хороший подход к клиенту. Роллы на высоте, рис не сыпется при макании в соевый соус, вкус у всех 3х роллов отменный. Заказывала не раз у Вас, и буду так же заказывать дальше!:)) Спасибо за вкусный ужин.

Добрый день, Ekaterina!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• Добрый день, Ekaterina!

С уважением, Команда Суши-Рыба.