Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 120 м

Знаю о вашей компании уже достаточно давно. К тому же раньше мы с вами сотрудничали, когда вы только-только появились. Но до вчерашнего дня услугами доставки так и не пользовался.

В поисках нового места для заказа суши решил обратиться к вам. По итогу осталось приятное впечатление.

1. Доставка достаточно быстрая, чуть больше часа. Задержались на...

1. Доставка достаточно быстрая, чуть больше часа. Задержались на 10 минут, но очень вежливая девушка позвонила, предупредила об этом и извинилась.

2. Впервые вижу суши упакованные в таких бумажных коробочках, как будто это не набор роллов, а какой-то подарок. Оформление необычное и создаётся приятное впечатление праздника, а не обычного заказа с вечерним обжорством.

3. Подарок при заказе от 1 000 рублей. Приятный бонус, жаль только его нельзя выбрать самостоятельно. Мне к набору роллов в подарок выпали дополнительные роллы. Жаль не десерт для разбавления ассортимента. :) Но даренному коню в зубы не смотрят.

Остаётся подытожить. Роллы вкусные, облепиховый морс очень понравился. Хотелось бы побольше ассортимента, горячие блюда в том числе.

Ребята пожелаю вам не сдавать позиции и оставаться всегда на высоте. 😉👍

Добрый день, Илья!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• У них был довольно вкусный том ям. Который они «убрали на доработку» :((

• значит будет ещё вкусней. :)

Я раньше в Фудзи любил пельмени жаренные во фритюре (по размеру как манты), называются Тьяузи с соусом гедзе. Но больше там таких нет. И нигде в Красноярске такого не предлагают на доставку. Было бы здорово, если бы добавили такое блюдо себе.

• Добрый день, Илья!

С уважением, Команда Суши-Рыба.