Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Слушайте, роллы у вас вкусные, но почему никак не решается вопрос с тем, что до вас не дозвониться?

Неделю назад пытались сделать заказ по телефону, раза 3 позвонили - никто не ответил. И не перезвонили.

На неделе тоже - ни одного звонка

На неделе тоже - ни одного звонка

Сегодня заказали через приложение, курьер задерживался (не страшно, вообще претензий нет), мы звоним уточниться, потому что ждали гостей - никто не берет трубку.

Это не впервые, раньше вы уже извинялись за подобную ситуацию.

Но почему она никак не меняется-то?

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

Разберёмся почему не смогли дозвониться, проверим работу телефонии.👌

С уважением, Команда Суши Рыба.

• Добрый день!

Разберёмся почему не смогли дозвониться, проверим работу телефонии.👌

С уважением, Команда Суши Рыба.