Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Не знаю, как до этого обходил эту доставку стороной. Заказывал первый раз, все приехало быстро. То, что должно быть горячим, было горячим. Большой плюс, что горячее и холодное было в двух разных пакетах. Сначала подумал, что это для первого заказа так заманивают свежей рыбой, быстрой доставкой и подарочным роллом.

Решили сделать заказ ещё раз...

Решили сделать заказ ещё раз через несколько дней, чтобы проверить. И все опять приехало на 5 баллов.

Вообще, заказываем очень часто доставки на дом, поэтому есть с чем сравнить. Суширыба пока что самое адекватная доставка роллов за свои деньги. Да, может быть немного дороже в среднем по городу, но ты понимаешь, что платишь именно за свежую рыбу. Или если ролл с креветкой, то креветка есть, и она имеет вкус.

По итогу, наверняка станем постоянными клиентами:) рейтинг на Флампе абсолютно заслуженный.

Добрый день, Александр!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши Рыба.

• Добрый день, Александр!

С уважением, Команда Суши Рыба.