Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
Allе написала 2 отзыва об этом месте

Где то недели 2 назад заказала том ям с курицей и суши, том ям был не вкусный, я часто его заказывала. Сам бульон очень острый, а курица пресная. В приложение честно поставила оценку среднюю. Так мне перезвонили из отдела качества, все уточнили и сказали, что том ям будет бесплатно в следующий заказ. Сегодня я решила себя побаловать, и заказа этот том ям, лаву и кесадилию. Ребята, но тут без вопросов! Все очень вкусно! Том ям великолепен! Спасибо за такой обратный ответ и исправления качества!

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши Рыба.

• Добрый вечер!

С уважением, Команда Суши Рыба.