Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Уважаемая команда Суши рыба, хочу поблагодарить вас за отличную работу. Последнее время постоянно заказываем у вас роллы и очень довольны. Скажу честно, я достаточно вредный и требовательный клиент)) Но тут все очень круто!!! Операторы вежливые и терпеливые, доставка реально в срок, доставщики тоже на редкость вежливы и адекватны. Роллы очень вкусные, видно, что на продуктах не экономят. Видимо не экономят и на персонале, т.к. люди так работают. Не хочу вас сглазить))) но пока вы точно моя любимая компания, причём не только по питанию. Даже при желании не до чего придраться)) Удачи вам и терпения. Работа с людьми очень трудная работаю, знаю по себе.

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши Рыба.

• Добрый вечер!

С уважением, Команда Суши Рыба.