Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Да что с вами не так?

Сказать что я люблю роллы, не сказать ничего. Поскольку даже те, кто когда-то говорил что очень любит сей продукт, поднимают руки и говорят воу воу воу, я не могу их есть каждый день. Даже уходя на обед, я в первую очередь смотрю есть ли что-то рядом. Много где я их перепробовала.

Суши-рыбу нахваливает очень много людей, в...

Да что с вами не так?

Суши-рыбу нахваливает очень много людей, в том числе один из местных ютюб блогеров-обзорщиков доставки. Ну и наверное это было решающим попробовать (к слову это вторая Доставка на которую я обратила внимание благодаря ему).

Начнём по порядку:

1. Очень хорошее приложение

2. Бонус за первый заказ в виде калифорнии

3. Далее ты узнаешь что тебе ещё и копятся бонусы с каждого заказа (а это к слову дико затягивает, учитывая что оплатить можно ими до 100%)

4. Возможность оплатить заказ по карте сразу, в приложении (меня порадовало)

5. Можно сделать заказ в приложении и попросить не перезванивать (понравится интровертам ну или просто кому не хочется тратить лишнее время, это плюс)

6. В приложении виден статус заказа (готовят, в пути, время доставки...ну и ещё срабатывает не со всеми курьерами, но иногда можно увидеть где курьер и заказ)

Я бы сказала бесконечное количество бонусов. Мне кажется здесь на бонус есть бонус. Заказ от определенной суммы - бонус, первый заказ - бонус, как по мне бесконечная акция на лаву, в группе и в приложения появляются промо коды и т.д. ....кстати случайно подписалась на инсту, даже от туда мне пришёл бонус за подписку.

Вот в этой части ребята не то что бы молодцы, а добились максимум что бы не просто удержать клиента, а затянуть в игру скидки/акции.

Но, самое плохое и мне от части максимально не понятное, это вкус. Первый заказ вмещал в себя бонус, мы выбрали ролл печёный с лососем. И это пожалуй первый ролл на моей памяти, который отправился в мусорку. Он отвратителен (можно сказать что дело вкуса, но нас было четверо и каждому хватило по кусочку что бы прийти к выводу что это самый отвратительный ролл). Мне понравилась лава, остальное не смогла понять до конца, друзьям (к слову у нас было два заказа, один от нас, другой от друга) понравилось в принципе все, кроме этого печенного. Друг который заказывал отдельно, брал суши, остался доволен.

А вот далее делаю выводы по следующим заказам.

Лава у них вкусная, прям да. Спейси маки, с чем не возьмёшь, не плохое.

А вот все остальное (речь именно про роллы)

Мне не даётся объяснению.

Как-то после заказа я оценила качество еды, на низкую оценку (может быть среднюю) мне через день кажется, перезвонил отдел качества, спрашивал что не так и по итогу вот вам бонус в виде ролла.

Так же как-то был большой заказ на 3700 и нам не привезли палочки. Предложили или довезти через 40 минут или бонус.

И так выходит во всем, да это плюс. Но остальные заказы, когда все таки ещё раз заказываешь, я стараюсь более уже даже не оценивать. Поскольку ставите низкую оценку - вам предложат бонус (мне кажется мечта халявщика)

Последний заказ, был сделан с целью списания всех бонусных баллов. (Да бы не подмывало заказать именно у них). Заказали две лавы и сяки маки. Лавы как обычно вкусные. Сяки маки....уффф

Филадельфия, сяки маки и т.д....(некогда бонусные цезарь лайт) ну вот просто не то что бы не вкусно. Никак. Иногда не вкусно, иногда никак.

Вы классные ребята, пожалуй самая щедрая компания по части плюшек, но роллы у вас на мой взгляд оставляют желать лучшего.

Если и буду заказывать, то только акционную лаву, в некоторых случаях. А так, пардон, на основе 7-8 заказов, меняю основную доставку. Хотя вы были удобными.

P.s очень не понравился тунец. Прям очень (не буду искать как называется ролл а-ля Филадельфия, но с тунцом)

Добрый день, Дарья!

Сожалеем, что расстроили.🙏🏻

Последний заказ был 31.01?

На фото представлены роллы с последнего заказа? Не можем понять, что за ролл в нори полит соусом сверху, такого ролла нет в меню. Очень хотим разобраться в ситуации и провести работу по данному отзыву с сотрудниками.

С уважением, Команда Суши Рыба.

• Добрый день, Дарья!

Сожалеем, что расстроили.🙏🏻

Последний заказ был 31.01?

С уважением, Команда Суши Рыба.

• что за ролл я вам так же не подскажу) да, последний заказ был 31.01 со списанием 359 бонусных рублей :) но ролл из заказа со скрина от 29.12.2018. Просто что было на телефоне, то к отзыву и добавила) почему именно этот ролл фотографировала, уже и не вспомню :)