Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 130 м
Елена и Александр написала 4 отзыва об этом месте

Накипело! Уже очень много раз я не писала отзыв об отношении к постоянному клиенту! Поменяла я номер телефона, попросила перекинуть все данные на новый номер. Сказали перекинули! Звоню опять делать заказ. Про меня ничего знать не знают спрашивают опять моё имя, адрес и т.д. Ладно! Это не страшно!

Делаю заказ. Роллы по акции! Привозят! Я когда их...

Делаю заказ. Роллы по акции! Привозят! Я когда их открыла, не поленилась! Достала гирьки, весы и всё завешала! Недовес! В салате Цезарь с курицей листья еле живые, гнилью и горечью отдают! Не все, через один, но ковырять мало приятно! Я опять же отзывы не пишу, оператору ничего про недовес не говорю, думаю ну так-то нормально всё! Вкусно! Дальше хуже! Заказала сяке маки рыба в них с душком! Сказала оператору! Не заказывала больше их, дабы не разочаровываться! Заказываю у подруги с её номера телефона! Привозят опять с душком! Подруга написала что этим не довольна. И тут я делаю заказ! Салат Цезарь с курицей! Это просто был какой-то ужас! Позор позоров! Курица была приправлена перцем так, что мяса видно не было! И даже этот перец не смог перебить тухлый вкус и аромат курицы! Про курицу я оператору написала, а потом на свою голову открыла ещё и упаковку с роллами! Заказала 3 лавы по акции! У одной из наборов рис был сероватого цвета уже и рыба с душком! К 2 остальным претензий не было! Если мне ещё раз такое привезут буду писать жалобу в СЭС! И вы потеряете клиента!

Очень жаль что вы так поступаете! Всем друзьям вас рекомендовала и советовала и все стали пользоваться вашей доставкой!

Здравствуйте!

Искренне приносим извинения.🙏🏻 Уточните пожалуйста на какой адрес и номер телефона оформляли заказ?мы обязательно с Вами свяжемся.

С уважением, Команда Суши Рыба.