Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Не первый раз слышала хвалебные оды о данной доставке суши, добрались наконец и мои руки до Рыбы) Заказ был Лава, Филадельфия с луком и кажется Цезарь по подарочному купону, который подруге выдали ранее. Честно признаться, таких обалденных роллов я сто лет не ела! Лава просто таяла во рту! И Филадельфия была нежнее нежного! В общем, я пришла в полный восторг.

Так что буквально через неделю заказала роллы повторно. Однако второй раз Рыба немного разочаровала.. Тортильи было 6 роллов в наборе вместо привычных 8, и на вкус она была ну прямо скажем так себе, муж не впечатлился. И в Филадельфии с огурцом, собственно огурца на мой взгляд многовато, перебивает вкус рыбы и сыра. А вот Лава также тает во рту, безумно вкусно.

В общем, хорошая доставка) Минус за Тортилью

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады,что Вам понравилась наша кухня! С удовольствием порадуем Вас снова!

С уважением,

Команда Суши Рыба.