Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Заказывали первый раз и больше заказывать не будем. Да есть плюсы например очень вежливые девушки операторы, быстрая доставка в течении часа, красивые коробочки, размер некоторых ролов, НО это все перекрывается вкусовыми качествами самих ролов, был бонус ролл "динамит" я конечно понимаю что на халяву и уксус сладкий, но этот рол я собачке постеснялся бы отдать, так же рол "Териаки кранч" спросил по телефону "что значит кранч, это хрустящие ролы?" девушка ответила- "Да, там обжаренный лук и у него очень интересный вкус попробуйте обязательно", я конечно понимаю, что соус в пересмешку с жареным луком, это на любителя, но где вы находите таких любителей, по нашему общему мнению вкус этого соуса мягко говоря противный, честно говоря пришлось выплюнуть. В роле "горячий с мидиями" мы нашли волос, ребят ну 2016год. можно же обойтись без волос в еде. Остальные ролы были пустые, ну не было вкусных. Единственное за что я добавил бы один бал это двойной цезарь, он был неплох.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень сожалеем, что блюда из нашего меню не пришлись Вам по вкусу.
Примите наши искренние извинения за волос в ролле. Обязательно проведем беседу с поварами.
С уважением,
Команда Суши Рыба.