Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Ребята, вы классные!
Заказывали роллы на День Рождения мамы, она сказала - ничего не знаю, хочу суши! Где хочешь бери!
Я долго не думала, сразу решила, что буду делать заказ у вас! Знакомы мы уже давно, и на мероприятиях ваши роллы пробовала, и также на празднике у друзей, всегда роллы были свежие и вкусные!
Я выбрала набор Очарование, Цезарь Ролл...

Ребята, вы классные!
Я выбрала набор Очарование, Цезарь Ролл и ещё какой-то Кранч Ролл, все роллы без исключения были свежими и вкусными! Доставку заказывала на определенное время - ребята приехали ровно в то самое время! Без опозданий - это меня очень обрадовало, так как гости уже были в сборе и не хотелось смотреть в их голодные глаза :-)
Спасибо вам! Желаю вам роста, прикольных маркетинговых штук и постоянного развития!

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей компанией. Будем стараться и дальше Вас радовать.
С уважением,
Команда Суши рыба.