Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
Kessa написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня ужинали ролами☺️Знаете, бывает такое чувство, вроде бы поел, но не очень вкусно. Вот это как раз про эту доставку сегодня. Итак, обо всем подробно.

1) доставку нам обещали через 1,5 часа, в итоге полтора часа прошло, а никто не звонит, ну опаздываете, так позвоните скажите, все же люди,понимаем. В итоге, извинились только когда я позвонила с вопросом "где же наш заказ?":) курьер опоздал на полчаса, но молодец, извинился и обьяснил ситуацию. К нему претензий нет.

2) в связи с этим опозданием, ролл приехал еле теплым. Ролы и красивые, и ровные, но невкусно и все тут - соус на лаве прям вообще на айс, рис никакой по вкусу, опять же по сравнению с другими доставками. Вкус соуса не тот, который я люблю-какой-то странный. Наверно на любителя, и мне просто не повезло. Ролы небольшие по размеру. Ролл с кунжутом тоже не понравился, но был вкуснее, чем лава. Он спас ситуацию хоть как-то. Однако, есть минус- разваливался сразу как брали палочками, из -за малого количества риса.

3)Васаби кстати вообще не острый, это огромный минус для меня- слишком светлый зеленый цвет говорит о том, что его слишком разбавляют.

В общем, ставлю три звезды только за вежливого курьера ,вкус рола с кунжутом, и удобную упаковку- синие коробочки, компактные и красивые☺️В общем и целом, нам не угодили,По вкусу совсем не то пальто, есть доставки намного лучше, и по цене доступнее в разы.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Над замечаниями поработаем!

Очень жаль,что наши роллы не пришлись Вам по вкусу.

Но мы с удовольствием Вас порадуем "Цыпленком в соусе Терияки"!

С уважением,

Команда Суши Рыба.