Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Ребятки, спасибо Вам! Я вас просто обожаю!!!

На сегодняшний день, это самые вкусные суши в нашем городе( моё личное мнение!)))

Как же мне нравятся операторы, разговаривать приятно, девушки всегда вежливые! Вот где нужно поучиться общению с клиентом, уважаемые!)))

Ребятки, спасибо Вам! Я вас просто обожаю!!!

Однажды был момент когда мой заказ потеряли, я перезвонила, через 35 минут мой заказ был уже дома- горяченький, вкусный! И оператор дважды звонила ( извинилась а потом уточнила, получили ли заказ) в качестве комплимента положили очень вкусный чизкейк!

В общем, Вы молодчинки! Вот что значит сервис: красиво, вкусно, не дорого, приятнооооо!!! Так держать! Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы в целом! Мы рады,что Вам у нас понравилось! С удовольствием порадуем Вас снова!

С уважением,

Команда Суши Рыба.