Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Начитавшись прекрасных отзывов в соцсетях решили попробовать. Уже после оформления заказа открыли фламп и увидели что не все так хорошо, как пишут в соцсетях, но заказ решили не отменять.

Провалы бывают у всех, на негативные отзывы представитель компании реагирует оперативно, понадеялись, что реакция выходит за пределы переписки на флампе и проводится соответствующая работа с поварами.
Ан нет...:
1. Рис. Невкусный, кисловатый, у друзей возникло подозрение, что подкисший.
2. Ролл "дракон". Ранее уже писали, что ролл пресный и совсем без соуса. Нам повезло больше, соус, приложив некоторые усилия, найти удалось, но его количество оставило нас в недоумении.
3. Ролл "Лава сяке". Соус "лава" отвратительный дешевый мойонез с привкусом икры мойвы. Может быть так и должно быть, никогда не брали этот ролл, был в наборе - попробовали, итог - мусорное ведро.
4. Иии ..кульминация) Качество "сливочного" сыра! Увы и ах, мой любимый ролл филадельфия...Это провал! Вместо сыра - разбавленный порошок!!! Я конечно понимаю, что оригинальный сыр "Филадельфия" никто из экономии не кладет. Ок, кладите российские аналоги, мы сделаем вид что не заметили...
НО разведенный порошок..! Вкус отвратительный, во рту ощущаются крупинки. Возможно это сыр такого низкого качества (сделанный опять же из порошка) и от соседства с теплыми роллами он расплылся по коробкам?
С удовольствием почитаю объяснение этой оказии от представителя компании)).
ИТОГ: ДВА ролла "Филадельфия" в мусорное ведро.
Из плюсов - своевременная доставка, темпура роллы неплохие, но ничего особенного.
После личного опыта возник вопрос: не скрытая ли реклама отзывы в соцсетях? (аудитория у "не будем называть каких фотографов" не маленькая)).

Спасибо за внимание!

P.S. Разбавленный порошок вместо сыра вывел из себя настолько, что пришлось зарегистрироваться и написать первый отзыв :(

• Добрый день. Сожалею, что разочаровали Вас. Уточните когда и на чье имя Вы делали заказ. Разберемся в ситуации и дадим Вам развернутый ответ.

• Добрый день!
    Заказ делали 3.02 на имя Анна с доставкой к 18:30.

• Провели проверку по вашему отзыву, обзвонили гостей совершивших заказ 3.02.2015 до 20:00. Замечание на сыр не было ни 1. Далее проверили весь сыр на складе. И проблема обнаружилась в 1 из банок. Весь сыр 1 марки, 1 партии и 1 поставщика. Но 1 банка сыра действительно имела "порошковую" структуру, как Вы и описываете. Возможно в Вашем заказе попался, подобный некачественный сыр, структуру которого на первый взгляд в охлажденном состоянии очень сложно определить. Ситуация нас никак не оправдывает, но ошибка не системная и мы не преследуем цели экономить на наших клиентах. В современных реалиях многие производители ушли с Российского рынка по понятным экономическим причинам, но мы стараемся выбирать лучшее из предложенного. Чтобы не быть голословными, предлагаю Вам заменить некачественный продукт, а именно 2 Филадельфии и ролл Лава. Об этом сделаем пометку в Вашей карте привязанной к номеру телефона. Вы можете оформить доставку в любое удобное для Вас время. Приносим извинения еще раз и надеемся, что второй Ваш заказ принесет Вам только радость.