Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

На день рождение подруги заказывали набор у вас.Название набора не помню, но вес был 2 кг.

Заказ у нас принимала опытная девушка администратор, которая все четко рассказала о ролле в подарок,помогла выбрать, да еще и спросила откуда мы о вас узнали.

Доставка быстрая, курьер очень вежлив,пожелал приятного аппетита( что очень редко).

Про роллы: роллы...

Про роллы: роллы маленькие по сравнению с другими компаниями, но было вкусно.

Брендированная упаковка продукции - это круто,повысьте зп вашему маркетологу)))В итоге, упаковка осталась под другие блюда, а не полетела в мусорку.

Цена- качество:

Мы заказали набор 2 кг за тысячу с хвостиком, нам показалось это дешево.

Но когда стали порции по отдельности на наш взгляд дороговато как-то.Тем более, что роллы маленькие.У других таких же норм компаний есть дешевле,я не говорю о псевдо доставках.

Как итог: цена качество по порциям не соответсвует. Брать набором очень выгодно.У вас крутой маркетолог.

Добрый день, Алена!

Спасибо Вам за столь развернутый отзыв и за высокую оценку нашей работы в целом. Мы очень рады,что Вам понравилась наша кухня.

Оставайтесь с нами, и мы порадуем Вас снова!

С уважением ,

Команда Суши Рыба.