Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Такие сладкие отзывы и наличии Филадельфии маки (340 руб), полностью обёрнутой рыбой, привели вчера в эту доставку.

Кроме вежливых операторов, подарков при заказе от определенной суммы и стильных упаковок, по факту имеем следующее:

1. У курьера сел терминал. Возите с собой зарядку, вы же не первый день функционируете. Это я за солью могу пойти к соседям в 10 вечера, но никак не за наличкой.

2. Кто съел начинку у роллов? Что это за новые эконом-роллы по не самым дешевым ценам? Почему начинка есть только с одной стороны и та, сиротливо выглядывает из-под риса: «Мол, вот она я, найди меня».
Предлагаю в качестве подарка вручать не ролл, а лупу.

3. Почему вы пожалели на «Дракон» (389 руб) сладкого соуса? Без него угорь поедается, как обычная речная рыбёшка. Пресновато немного.

4. Где соблюдение технологии приготовления риса? Он был абсолютно безвкусным.

Но, спасибо за свинину в кисло-сладком соусе со сладким перцем. Сытно и вкусно.
На этом, к сожалению, всё. Как говорится, почвы для поддержания дальнейших взаимоотношений найдено не было. Ну, если только по горячим блюдам.
Нормально.

Добрый вечер, Лекария!
Подскажите пожалуйста когда и на чье имя Вы делали заказ? Обязательно разберемся в ситуации.
С уважением,
Команда Суши Рыба.