Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Сегодня заказывали у вас суши в первый раз. Заказ сделали заранее в 15:30 на 21:30. И вот, после работы, мы с девушкой пришли домой и стали ждать наш заказ. По прошествии 15 минут от назначенного времени, позвонил узнать, что с заказом. Девушка - оператор ответила, что курьер попал в аварию и через 10 - 15 минут заказ доставят. Время окончания звонка 21:48. В итоге заказ был доставлен примерно в 22:20. Открыв долгожданный заказ, в нем не было обнаружено палочек и одного комплекта имбиря и васаби. Позвонил, объяснил ситуацию. Ребята сказали, что сейчас все исправят и доставят недостающее. В конце концов мы получили наши столовые приборы и специи. Приятным бонусом оказались чизкейки)

Что касается самой еды - она очень вкусная! К суши претензий никаких нет, все очень качественно.

Подводя итог: не смотря на то, что немного были огорчены сервисом, еда нам очень понравилась! Да и ребята исправились) За сервис 3 за еду 5. Но, при всех недочетах, поставлю положительную оценку и понадеюсь на то, что такого больше не повторится)

• Добрый день. Мы очень рады,что Вам понравилась наша кухня.Но вчера к сожалению несколько не успевали доставить заказы вовремя. Мы очень сожалеем,что заставили Вас ждать и приносим за это извинения.Мы работаем над улучшением сервиса и при следующем заказе постараемся не повторить ошибок. Спасибо за конструктивную критику, оставайтесь с нами.