Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

В натуре, очень классная доставка роллов. И не только. Я бы лаконично назвал "Рыбу" новым достойным королём, взошедшим на престол вместо некогда популярной и во всех отношениях замечательной королевой "Оригами".

Пока что делал всего один заказ с полгода назад, но всё прошло на высоте. Собственно, доказательство на фото. Объём приличный, цены достаточно низкие по акциям (по карнавалу роллов тогда заказывал, он же - нынешний Фестиваль...)

Оформление - вообще без комментариев. Высший класс. Правда, как у Алины Янгель на фоточке в отзыве от 10.02.2015 мне, увы, не подсунули бейджик фламповский, мол: "Мы есть на Флампе и все дела". А зря. Я же фанат флампа уже, слезу радости и гордости за ресурс бы пустил. И, кто знает, может и отзыв на полгода раньше бы написал. :)
-------
Но ладно, речь о более насущном... На что я подсел тут конкретно и практически бесповоротно - это на относительно новую лапшу возле о. Татышева за 200 рублей. Беру как минимум через день... причём даже после визита в Таиланд, что скажет бывалым путешественникам о качестве здешней лапши очень многое.

Говорят, она и в доставочке появилась, кстати... но всё же советую лично распробовать для начала перед Вантовым мостом! Термическую обработку проходит прямо при вас, что является лучшей гарантией безопасности ;)

Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку всех наших стараний:)