Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
Aleksandr Grazhdan написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв от заказа на Шёлковую 10. Заказывали роллы Калифорния, Филадельфия и Цезарь ролл. Впервые заказывали у вас и были в полном восторге. Начну по порядку.

Цены: Понравился, так называемый, "Фестиваль роллов", по которому роллы, которые мы очень любим были ещё дешевле. Даже если не обращать внимания на эту скидку, цены вполне демократичные и оправдывают себя.

Доставка: Курьер доставил всё во время, был очень добр и приветлив.

Оформление: очень яркая и красивая упаковка, удобна в использовании. Коллега оценила пакетик с зубочистками и конфетами.

Сами роллы: безумно вкусные. Порция не маленькая и не большая, в самый раз. Все продукты были свежими. Не разваливались. Рис не был переварен.

Все остались довольны, решили, что больше не будем искать другие службы доставки и остановимся на Вашей. Спасибо вам огромное, благодаря вам пятничный рабочий день стал ещё лучше!!!

Спасибо Вам за высокую оценку! Здорово, что смогли Вас порадовать:)