Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Кушаем эти божественные ❥ роллы с самого открытия=)
когда кушаем плачем от счастья=)))), это самые вкусные роллы в Красноярске, которые мы ели за последнее время.
Если заказывать доставку, то вам начисляется здоровский бонус на номер вашего телефона (определенно плюс)!
Еще хочу заметить что у них именная упаковка и все сделано красиво и...

Кушаем эти божественные ❥ роллы с самого открытия=)
Еще хочу заметить что у них именная упаковка и все сделано красиво и цивильно(на это просто невозможно не обратить внимания, особенно если вы немножечко педант), не пластиковые контейнеры, собственная упаковка с их логотипом и прочими приятностями=) так же, когда бываем на "татке" сами заходим за роллами, выходит немного дешевле, + приятный обходительный персонал.
Очень бы хотелось что бы роллы оставались всегда такими же вкусными! ∞ P.S. филка и лава божественны=)

Спасибо, что Вы с нами уже долгое время! Благодаря Вам мы растем и развиваемся. А для давних клиентов у нас есть особенные привилегии, за подробностями можете обратиться в личные сообщения:)