Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Заказывал я на работу в офис суши три разных вида привезли в одной коробочке вкусы смешались и были однотонного запаха, васаби мало имбиря вообще практически не положили или это было на одну порцию понять не могу? Палки сломались при распечатывании солфеток так же нет большое спасибо за испорченный обед(((((

• Ну салфеток же пишется,а не солфеток (((

• Добрый день! В Вашем заказе не три, а два вида роллов. Наша компания использует оригинальную упаковку и работает согласно стандартам, нарушения которых не было. Коробка достаточно большая, чтобы роллы не мешали друг другу и не деформировались. Однако мы всегда идем навстречу своим клиентам, и если Вам было необходимо упаковать каждый ролл отдельно - нужно было просто сообщить об этом оператору. Васаби и имбирь прилагаются к заказу исходя из количества 5 гр васаби и 15 гр имбиря на ролл, в упаковке доставленной Вам было 10 гр васаби и 30 гр имбиря - то есть из расчета на Ваши два ролла. Это адекватное количество, проверенное и нашим технологом и нашими гостями. Но опять же мы можем добавить дополнительную порцию, если стандартной Вам недостаточно - нужно только об этом сообщить. Также можем обучить технологии распечатывания палочек или подарить Вам несколько запасных на подобный случай:) С Вами уже связывался наш оператор - за отсутствие салфеток приносим повторные извинения, Ваш комплимент ждет Вас:)