Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Даже не знаю, с чего начать. Наверное, с упаковки. Контейнеры для роллов очень стильные, но, все-таки, не слишком практичные: просмотреть свой заказ при получении не удается даже мельком, вдруг тебе вообще не твой привезли, не будешь же все открывать.. Неудобно, что крышка не снимается. Хоть и красиво, конечно.

Роллы на внешний вид небольшие, без...

Роллы на внешний вид небольшие, без излишеств. Но, например, эби кранч был разрезан просто позорно: шесть кусков, по краям просто большие, а в середине вообще два огромных куска, которые, по-хорошему, нужно было разрезать пополам и сделать стандартный сет из восьми ролликов. Кранч, кстати, на любителя. Я лук не ем, а чувствуется он там прилично.

Но самое большое разочарование доставили нам соевый соус и васаби. Ах!! Это и так дешевые расходники, на них непростительно экономить! Соевый - вода. Честно, даже соус из супермаркета за 50 рублей бутылка был насыщеннее и вкуснее.

Про васаби вообще говорить не хочется. Лежала она в холодильнике столько, что даже в контейнере заветрилась и провоняла этим самым холодильником. Воняла, без преувеличения! Да и на вкус была как пюре из грязного постельного белья.

Естественно, есть роллы со всем этим делом было не великим удовольствием. Ну вы понимаете. Больше не будем заказывать в неизвестных нам доставках, хватит с нас экспериментов.

• Добрый день. Васаби хранится в сухом виде и готовится непосредственно перед отправкой заказа. В холодильнике Васаби мы не храним. Что касается соевого соуса - это все субъективно. В предыдущем отзыве, например, говорят что очень соленый. Хотя соус один и тот же. Всего Вам доброго.

• Если представитель компании и есть руководитель, то, пожалуйста, спуститесь с небес на землю, снимите розовые очки и контролируйте свой персонал. Кто будет расфасовывать, а уж тем более готовить васаби непосредственно перед заказом в пятницу вечером?

А если это так, то пересмотрите тогда условия хранения и технологию приготовления сухой васаби. В спешке "перед отправкой заказа" можно полную хрень намешать. Повторюсь - она воняет, к сожалению, не васаби. Попробуйте ее - можно смело брать ложкой, жевать в чистом виде. Только не подавитесь, а то больно сухая и твердая.

Про соус - тоже то ли вранье, то ли ненужная экономия, то ли иллюзии. Я знаю, как готовится соевый соус в общепите, и, если у вас не так, обязательно возьмите на заметку: концентрированный соевый соус разбавляют водой и мирином в пропорции примерно 100:30:10 (технологии варьируются, конечно, но в целом пропорция неплохая). Судя по отзывам, вкус и насыщенность соуса у вас тоже "скачет", а это значит, что делается он вручную, а не "один и тот же". И вкус его не субъективен: хороший соевый соус - это хороший соевый соус.