Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

На самом деле все достаточно круто, за исключением разве что мелких недочетов. Сайт - продуман, а бонусы от шефа всегда такие же красивые и вкусные, что и остальной заказ. Цены конкурентные, а в тех доставках, где разница составляет 100-150, это обычно сказывается на качестве блюд. Супруга не раз писала здесь о суши и роллах, я не поклонник японской кухни и для себя заказываю салат, лапшу или рис с курицей и крылья в панировке с соусом. За последние пять заказов, соус не докладывали трижды, не знаю, может стоит об этом оператора предупреждать, поскольку без него теряется весь вкус. Тяхан не сильно нравится, а вот лапша отличная, контейнер с Цезарем пару раз на треть плавал в воде. Размер порции периодически разнится. Не взвешивал, конечно, но голодный мужской желудок-то не обманешь.

В общем, держите марку.

С уважением Кашин Юрий.

• Добрый вечер. Мы активно работаем над улучшением качества. Теперь на каждом товарном чеке указан вес заказа и время доставки, а так же блюдо должно соответствовать фотографии на сайте. Если у Вас возникают сомнения, не стесняйтесь и звоните оператору. Мы заменим некачественный продукт.

С уважением Кашин Юрий.