Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Всем привет!
Второй раз открыли для себя доставку суши "Рыба", с новой стороны, и хотим поделиться впечатлениями:
1. как и всегда, внешний вид и упаковка без изъяна. Просто рай перфекциониста, сушинка к сушинке, даже не скажешь что коробочка прошла длинный путь доставки по нашим дорогам.
2. оптимальный размер роллов, не маленькие и не огромные - в...

Всем привет!
2. оптимальный размер роллов, не маленькие и не огромные - в самый раз.
3. особо хочется отметить вкус. Мой муж (эстет и ценитель:) очень высоко на этот раз отозвался об этих роллах, от себя скажу, что мне так же они понравились.
Как приятно, что иногда удается провести отличный вечер за просмотром любимого сериала уплетая вкусную еду!:)

p.s. Особое спасибо хочется сказать директору Юрию за то, что помог уладить небольшое недоразумение. Желаем вам поддерживать такой же уровень и в дальнейшем, т.к. вы отличаетесь от многих доставок своим лояльным отношением к клиентам!

Здорово, что все закончилось хорошо:) Спасибо за высокую оценку и еще раз извиняемся за неприятный инцидент с предыдущим заказом.