Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

Я давно успела заметить, что самое полное и объективное впечатление о чем-либо складывается в единственном случае, а именно, когда эмоции, испытываемые при первом знакомстве, совпадают с последующими точь-в-точь.

Так, после продолжительного общения с сервисом службы доставки "Рыба", в процессе которого были замечены и недочеты, и преимущества перед другими компаниями, я пришла к выводу, что пока это одна из немногих фирм в городе, стабильно работающая над качеством и стремящаяся избавляться от ошибок.

Роллы в "Рыбе" мне всегда доставались аккуратного вида, такими не стыдно угостить нежданного гостя или друг друга во время тихого романтического ужина, аппетитные и свежие, что особенно важно. Большое разнообразие выбора и интересные вкусовые сочетания каждый раз позволяют ощущать нечто новое. Этому также способствуют акции компании и приемлемая по местным меркам стоимость. Кроме японской кухни я часто заказываю лапшу, которую очень любит и расхваливает мой супруг, зеленый салат с соусом "Цезарь", порции которого заметно сократились в последние несколько месяцев, и куриные крылья в хрустящей панировке, которые также время от времени то удаются кухне, то нет.

Тем не менее, суши и роллы здесь действительно очень вкусные, а поскольку доставка специализированная, я считаю, что именно эти блюда должны приятно выделяться.

Уважаемая служба доставки, не растеряйте то, что уже имеете, совершенствуйтесь и оставайтесь верны своим традиционным рецептам! Спасибо Вам за наши сытные обеды:)

Спасибо, что остаетесь с нами и благодарим за теплый отзыв. Уточните пожалуйста когда делали заказ, смене объявим благодарность...