Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Мичурина, 2ж — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 310 м

По уже сложившейся традиции каждый месяц мы заказываем с мужем роллы. Декабрь не стал исключением, поэтому вчера 10.12 мы решили себя побаловать роллами, которые мы обычно не заказываем. В этот раз это были лавадельфия, Клеопатра и тортилья с лососем и ролл от шефа сяке маки.

Время Доставки нам озвучили 23:30, мы согласны были ждать до этого...

Время Доставки нам озвучили 23:30, мы согласны были ждать до этого времени, заказ был оформлен в приложении, поэтому было видно когда он приготовится и будет отправлен. А также там можно посмотреть, где находится курьер и его имя.

Время было 23:10 вижу что заказ только приготовился, понимаю, что в принципе до нас от Молокова на Взлетку ехать 5-7 минут, поэтому все должно было приехать в срок. Через минуту вижу, что заказ отправлен, открываю карту с движением курьера и к моему огромному удивлению заказ едет с Мичурина. Хотя филиал на Молокова всего в нескольких кварталах от нас. Ладно, за 20 минут доехать в принципе вообще не проблема, тем более, что пробок нет.

Время 23:20, курьер Дашуля (как указано в приложении:) ) находится на МВДЦ Сибирь (приблизительно) и никуда не едет, видимо был ещё один заказ в этом районе. 23:30, курьер все так же находится там. Решила позвонить и узнать где мой заказ (мне никто сам не позвонил на тот момент, чтобы предупредить). Оператор сообщает, что курьер приедет в течение 5-7 минут. Думаю «ну ладно», хотя доля раздражения уже появилась, так как все-таки в это время заказов не много, большая их часть прошла днём и вечером. Через минут 5 вдруг звонит телефон, как оказалось это администратор заведения (связь в заведении хочу сказать отвратительная, много лишних шумов) и сообщает, что заказ опоздает на 10-15 минут. Я в шоке, мне 5 минут назад сказали, что на 5-7, а теперь уже 10-15. На что администратор пояснила «увидела, что опаздывает заказ и решила позвонить предупредить». Я ей сообщила, что меня вообще-то уже предупредили на 5-7 минут после моего звонка, которые уже заканчиваются, дальше администратор что-то говорила, но было абсолютно непонятно и не слышно, поэтому прокомментироватьразговьр далее не смогу.

Возникает вопрос: почему вы не захотели позвонить заранее и предупредить, а звоните через некоторое время опоздания, когда клиент уже набрал сам. И при этом называете разное время, чем вводите меня в заблуждение.

А второй вопрос почему заказ ехал с Мичурина, а не с Молокова.

В итоге от названного времени прошло ещё несколько минут, курьер Дашуля отдала нам заказ, рассчитала, попрощалась и ушла (странно, что при опозданиях у вас не заведено извиняться). Но в принципе девушка довольно приятная, думаю проблема в самой вашей логистике произошла.

Теперь непосредственно приступаем к комментариям по вкусу роллов

Тортилья с лососем - обычно мы берём с курицей или овощную, поэтому очень рады, что данная тортилья не уступает остальным по вкусовым качествам. Не сухая и с достаточным количеством начинки.

Клеопатра - я люблю попробовать что-то новое и необычное, поэтому сочетание начинки курицы с грушей и соуса ананасовый-Чили мне показались прекрасным выбором, особенно с дополняющими ролл орешками пекан. По вкусу могу сказать, что это прям мое. Отличный вкус курицы и груши, дополнены соусом и орехом. Сочетание вкусов меня удовлетворило, правда хотелось побольше соуса. Шапочки сыра были еле политы, поэтому если бы его было немного больше, то можно было насладится данным роллом куда больше, а так вкус сыра чаще всего перебивал соус и его как раз и не доставало.

Лавадельфия - изначально я думала, что это будет моим фаворитом в данном вечере, потому что в этом ролле собрались две мои любви: лава и Филадельфия. В принципе так бы оно и было, если бы не некоторые его погрешности (фото 2). Начнём с того, что слой рыбы явно не соответствует заявленной на фото (фото 3). Можно оценить стоимость данного ролла и, к сожалению, он не соответсвует заявленному качеству. А так же скрутка ролла была просто ужасна. Как только берёшь кусочек ролла, он разваливается в палочках, не исключено, что недостаточный слой рыбы так же не смог удержать рис внутри.

Согласитесь, 469 рублей за ролл 280 грамм это довольно-таки не мало и такие косяки очень огорчают. За такую сумму ждёшь, что ролл будет идеален, а по факту он разочаровал.

Сяке маки - ролл всегда оправдывает ожидания по вкусу, правда в каких то кусочках заметно рыбы было меньше, чем в других. Поварам следует внимательней и более сбалансированно распределять начинку в ролле, ведь чаще всего заказываешь не только себе, а минимум на двоих и обидно, когда одному достаётся ролл с большим количеством начинки.

По итогу, данный ужин больше расстроил, чем порадовал. Кто-то может сказать, что я придираюсь, но по факту, я не первый раз заказываю в данном заведении и не второй. И знаю, на что компания способна и то, как она выполнила заказ в этот раз меня сильно расстраивает.

Как говорится «3 пишем, 2 в уме». Конечно, все понимают, что двойку заказ не заслуживает, но и к сожалению четыре или тем более пять я поставить не смогу ссылаясь на впечатления от ранее выполненных вами заказов, увы.

Заказ №586107

Здравствуйте!

Приносим извинения, что расстроили Вас! Передали Ваш номер телефона управляющему филиала, обязательно свяжется в ближайшее время.

С уважением, Команда Суши-Рыба.