Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Мичурина, 2ж — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 320 м

Пожалуй, лучшая доставка суши из всех, что мне известны. Качественно и очень вкусно.

Плюсы:

- большой ассортимент, есть необычные и очень интересные роллы;

Плюсы:

- большой ассортимент, есть необычные и очень интересные роллы;

- ингредиенты, их качество и разнообразие выгодно отличаются от того, что используют в среднестатистических службах доставки суши (например, немало роллов с авокадо, есть роллы с хорошей красной икрой и т. д.)

- сэндвичи (такого я нигде раньше не пробовала, но я влюбилась в них раз и навсегда с первого укуса);

- роллы небольшие по размеру, но сделаны на совесть, не разваливаются и не рассыпаются;

- рис в роллах идеальный;

- соевый соус, васаби и имбирь включены в стоимость;

- при заказе на определённую сумму можно выбрать роллы или десерт в подарок;

- наличие всяких акций, подарочных купонов и т. п.

Минусы:

- стоимость (я понимаю, высокое качество стоит дороже, но здесь действительно цены выше средних, это факт);

- однажды роллы Лава доставили помятыми. Надеюсь, это больше не повторится.

Добрый день,homyach!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь.Подскажите номер заказа,закрепим приятный бонус за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши-Рыба:)