Суши-Рыба

Служба доставки
  • Весны, 5 — 1 этаж
  • Батурина 140 м

Всегда с женой здесь заказывали, думаю зайду посмотрю, что про них пишут. Честно говоря, удивлён! Не первый год кушаем роллы ЯР-суши, из косяков один раз был рис чутка сыроват в одной из порций, да в калифорнии раз попался старый авокадо. Но в остальном претензий нет. Привозят вовремя, ни разу не ждали, сидя за столом и стуча ложками. Филадельфия самая вкусная, рыбой обернут весь ролл по кругу, а не лепешечка сверху или на три стороны натянутый лоскуток, как бывает у некоторых. Сыра много. Кому то здесь не понравилась Филадельфия с луком, так вы не заказывайте её, есть и другие варианты, с огурцом, с авокадо, просто сыр и лосось. Нам так наоборот с луком больше всего нравится, всегда две порции берём. Меньше чем на 700 рублей не заказываем, поэтому всегда подарочный ролл, ни разу не забыли, мелочь, а приятно. Ещё в плюс, что взамен имбиря можно заказать дополнительный соевый соус без доплат (не любим мы имбирь). Что ещё кушали? А, салат вот Цезарь брали, тоже очень понравился. Горячее как-то не доводилось ещё. В общем спасибо Вам. Надеюсь хуже не станет, останемся постоянными клиентами. Ставлю твёрдую 5!