Sushi please

Онлайн ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — цокольный этаж
  • Технологическая академия 220 м

Великолепно! Наисвежайшая рыба, минимум риса, яркие вкусовые сочетания, роскошная подача и суперскоростная доставка за 30минут👌Особенно в сердце запал гугкан с гребешем, просто оргазм какой-то)) Все остальное тоже супер!

Кто пишет что в роллах одна рыба, вы серьезно?)) А надо майонезную шапку как в гейше из дешёвых доставок?) Или может один огурец с болгарским перцем, который везде пихают и который не имеет никакого отношения к японской кухне?)

Единственное- жаль не отвечают на отзывы, всё-таки клиентоориентированность это не только качество самого продукта, но и работа с возражениями или же наоборот с хвалебными отзывами 😉

• Комментарий скрыт

• Я тебе больше скажу. Год назад про один из товаров (не пищевых продуктов) мне владелец бизнеса рассказывал - мол, ставили за 1000 рублей почти по закупочной цене - приходили за него торговаться, мол, они бедные, им бы подешевле, жаловались что дорого XD

Потом он ход конём сделал и поднял чуть ли не до 4000, то есть в 4 раза - так в основном довольные люди прибегали, мол, какой замечательный товар! И не дешманский, премиум-класс типа! ;D

• По последнему абзацу - переоцениваете фламп, он играет для бизнеса максимум 2-3% разницы... соответственно, логичнее сосредоточиться на остальных 98 процентах )))

Я даже пару весьма успешных бизнесов знаю, которых нет в 2гис. Если что, это магазины обычные и даже одна шаурма, например... (но доставок не знаю, впрочем, это да...)