Суши от Павлуши

Компания по доставке японских блюд
  • Бограда, 128 — 106 офис; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 490 м

буду первым человек , хе=) начнём=)
после работы нам с девочками захотелось вина и суши, муж из дома,жена в пляс ,как говорится=) и тут советует коллега заказать тут суши, доставка относительно новая, крутят роллы ещё на совесть. да и ценник радует - Филадельфия за 189р👍 ок,заказываем. звоню.
берёт трубку молодой человек, не представившись. уточняю,точно ли в доставку попала,примите заказ.
-сейчас ,говорит, найду куда записать 😂😂😂
удивилась,усмехнулась, ну да ладно,принял заказ. попросили привезти к 19.30, а сделала заказ ещё днём,где-то в 13.30.
заказали филу,гейшу, запеченый набор(там три ролла маки были) и по акции (если заказ свыше 500р,лава стоит 100р) лаву. за все вышло 790, цена очень даже впечатлила😁👍
на часах 19:40 , пьём вино, роллов нет,звоню опять. говорит,что подъезжает. ок.приехал в 19:45, немного опоздал,извинился,не критично.
оказывается сам парень звонки принимает, крутит и развозит😁👍 пожелал приятного аппетита😁
теперь о самих вкусняшках.
роллы не огромные конечно, но больше стандартных так сказать, сделаны все очень аккуратно,но для меня был один огромный минус...
пахли васаби. васаби видать только развёл, запах чумовой, а я просто не выношу васаби и его запах.ну не люблю я эту горчицу,а он был не в отдельной маленькой баночке,а вместе с роллом и имбирем в контейнере.
в общем, фила так пропахпа..это был ужас. я попробовала один кусочек, но кушать не смогла,запах ,вкус был ядреного васаби.😯 лава и гейша попахивали, но не смертельно, буквально в соевый макнула и все,а вот фила.. осталась без неё😂
горячие роллы приехали холодными, контейнера специального не было под них.
ну а вообще вкусно, цена -качество радует. всем очень понравилось,не смотря на маленькие недочеты. соусов хватило, имбирь свежий, горчица ядреная 😂😂 рыбка хороший слой, сыра много, рис вкусный =)
молодой компании процветания, думаю,заказ повторю обязательно 👍👍