Суши-маркет

Служба доставки и продажи суши и роллов
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова д.11 80 м

Эта встреча была лучше, чем 2 года назад в филиале трц Планеты, но все равно не тянет на "хорошо" .

Так получилось, что проходила мимо после работы, кушать хотелось очень и роллов хотелось очень, а ждать доставку из мест, где я обычно заказывала не хотелось. Поэтому выбрала по 4шт 4 вида роллов, заплатила почти 450р (ещё и контейнер вбили в счёт, что меня удивило). Итого 16 неидеальных роллов. Суховатый рис, так как роллы лежали на витрине. Риса в принципе много для такого количества начинки, поэтому перебивается весь вкус. На фото ролл с огурцом-впервые вижу, чтобы часть с семенами была в роллах, от этого они размокли и внутрянка вываливалась, стоит только взять.

К слову, я заказываю очень вкусные роллы в других доставках и в среднем за 36 кусочков отдаю 600-700р. Если здесь взять 36 кусочков, цена будет внушительная, а удовольствия никакого.🤷‍♀️

Филиал в ПокровSky сегодня около 18.30

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь. Нам очень жаль, что заказ оказался неудачным. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона для обратной связи от управляющего.