Суши-Маркет

Служба доставки и продажи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вкусненькие суши)))) Много начинки так)) Сыр Филадельфия отменный и рыбка свежая, по ней сразу видно. Готовят быстро.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь и высокую оценку! Будем рады вашим заказам 🙌🏻 С уважением, Суши-Маркет.

• Вкусные роллы, быстрая доставка, всегда свежие продукты.

Но из заказа в заказ недовес..при условии того, что я взвешиваю всегда в таре. 50-100грамм недовес.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Вес набора указан с учетом сопутствующих товаров, вес роллов - 1110 грамм.

Всегда рады вашим заказам! С уважением, Суши-Маркет.

• Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов.

Сколько бы мы не заказывали в данной компании, они всегда все привезут вовремя.

Роллы всегда просто огромные, одни из самых больших в городе на мой взгляд.

По качеству тоже вопросов никогда не было, все просто идеально.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом ❤️ С уважением, Суши-Маркет.

Что с вами произошло, дорогие??? 😭 Обедаю почти каждый день с вами... Продабтся суши штучно... Это же означает, что порция должна быть расчитанна граммами на 1 ролл?? Почему я плачу одинаково за каждый ролл, а получаю один меньше другого в 2 раза?? Да и видок так себе... Всё лучшее уходит в доставку что ли??