Суши-Маркет, ООО

Компания по продаже суши
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 250 м

Конечно у меня есть пред заказ в наших любимых суши на новогоднюю ночь, но вчера я пошла покупать себе платье в торговый центр 😆😆

Искала, выбирала, не купила.

В расстроенных чувствах вспомнила, что есть хочется и тут роллы есть поштучно 😻😻

Искала, выбирала, не купила.

Подошла, посмотрела что цена и Филадельфии и калифорнии по 17 рублей за штучку, отошла, не поверила глазам своим 👀😋😋

Снова подошла, решила взять домой перекусить 😋😊😊

Что могу сказать: роллы размера огромного, а цена очень даже впечатляет к новогодним праздникам 😊😊😊😻😻😻😆😆😆

И конечно на вкус очень вкусные 😋Прямо вот всю Филадельфию захотелось забрать, но надо быть сдержанной 😆😻

Спасибо вам и с наступающим Новым годом ❄️❄️❄️❄️❄️🍾🍾🍾🎄🎄🎄🎄🍣🍣🍣🍣🍣🍣🍣😘😋😋😊😊

Доброго дня! Большое спасибо за позитивный отзыв и фотографию! Спасибо, что были с нами в прошедшем году - всегда будем рады вашим новым заказам)) С праздниками 🎄 С уважением, Суши-Маркет.