Суши-Маркет, ООО

Компания по продаже суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго дня! Благодарим вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции! Всегда рады вашим новым заказам)) С уважением, Суши-Маркет.

• Обратной связи так и не последовало. Заказом от 19 января остались недовольны. Роллы скатаны на скорую руку, потому что прилавок вовремя не подтоваривали. Как только все позиции закончились , стали крутить, естественно образовалась очередь, также ограниченное время приготовления. В результате чего всё разваливалось.

люСИ написала 2 отзыва об этом месте
  • Доброго дня! Большое спасибо за позитивный отзыв и фотографию! Спасибо, что были с нами в прошедшем году - всегда будем рады вашим новым заказам)) С праздниками 🎄 С уважением, Суши-Маркет.

попробовал много суши, но решил купить рядом с домом, оказалось очень вкусно, к тому же не дорого, все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне!!!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши роллы и обслуживание)) Заходите к нап почаще! С уважением, Суши-Маркет.

Сегодня попробовала суши в этом месте. Вкусно, недорого, оформлены роллы красиво! Немного разваливаются, не знаю с чем связано. Наверное рис так готовят. Палочки оплачиваются отдельно. В целом, все неплохо!