Суши-Маркет, ООО

Компания по продаже суши
  • Закрыто до 10:00

✔Установи приложение "Суши-Маркет",
✔Оформи заказ от 500 руб. и получи 4 филадельфии и 4 калифорнии к основному заказу!
🍣Мобильное приложение доступно на iOS: http://link.sushi-market.com/fla... и Android: http://link.sushi-market.com/fla...
Подробные условия на сайте: https://yoshkar-ola.sushi-market...

Реклама: ИП Меркульев Максим Павлович. ИНН: 550724946493, ОГРН: 317554300014446. Выдано 15.02.2017 г.

• Оценки

Вчера муж купил набор роллов. До этого тоже там покупали, было все отлично. В этот раз роллы разваливались. Не все, но некоторые, особенно с беконом. По вкусу, все вкусно.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неприятную ситуацию - передадим информацию руководству и постараемся устранить все недочеты. С уважением, Суши-Маркет.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом заведении несколько раз, ни разу ни разочаровали. Разнообразие меню позволяет вернуться к вам снова. Особенно понравились горячие роллы, они по настоящему вкусные и хрустящие, спасибо что балуете нас большим количеством начинки! Вернёмся ещё не раз!

Здравствуйте! Очень стараемся готовить для Вас!! Спасибо большое за отзыв, ждем снова Ваших заказов. Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках. С уважением, Суши-Маркет.

Ребята - вы огонь. Выбирала наугад из доставок представленных в поиске гугла. Суши шикарны, начиная от начинки, заканчивая размером :) И курьер вежливый. Это 5.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв! Всегда будем рады Вашим новым заказам)) С уважением, Суши-Маркет.

Купили лапшу вок(курица в сливках) в чеке и на рекламе вес 350гр,дома решили проверить вес..... 273гр в итоге.... Недовес 20%.... Из 199 рублей 40 заплатили за воздух.

Выводы очевидны

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и фото. Мы полностью с Вами согласны, ситуация очень неприятная(( Напишите пожалуйста контактный номер телефона, нам бы хотелось компенсировать доставленные неудобства. С уважением, Суши-Маркет.