Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

А я снова спешу оставить свой отзыв!:-) Сегодня у нас вторая Годовщина свадьбы! И как всегда мы решили побаловать себя вашими суши! Вкуснятина!!! Мы с мужем балдеем от Филадельфии! Поэтому заказали сегодня набор Филадельфийский, к нему в добавок Москву, Лаву, Бостон и Филадельфию Люкс ( уж сильно мужу она пришлась по душе, много рыбы). Спасибо! Так держать и дальше! Процветайте!

Ps: Жаль только, что на такие даты( дни рождения, годовщины и т.д.) не выдают например ролл в подарок:-( было бы приятно!

Спасибо вам за отзыв! У нас есть супер-предложения для именинников - это набор для них))) Посмотрите на нашем сайте -там хорошие скидки! Ждем вас вновь!