Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе заехали в Ленту и совсем случайно натолкнулась на Суши Маркет, была очередь, поглазела и уехала( очень спешила ). Все дни мысли о суши мне не давали покоя ( беременной женщине вообще очень сложно отказаться от вкусностей), тем более я очень люблю японскую кухню! Но у нас в Солнечном напряг с Суши барами и т.д. И вот сегодня решила съездить и купить вкусняшек! Взяла всяких разных на пробу. Муж и я остались в восторге от ужина! Роллы большие, цены ниже средних, персонал приятный! Филадельфии Люкс не было на витрине, но подождав мин 10 мне её сделали! Ну да есть некоторые роллы на любителя, ведь вкусы у всех разные! Раньше брали в Калифорнии, но в последний раз были разочарованы и перестали посещать Калифорнию( ролы маленькие, сухие, цены не порадовали, и экономят уж очень явно!)

Спасибо за вкусный ужин! Успехов вам! Скоро у нас годовщина и мы обязательно заглянем к вам за вкусными и большими ролами!!!

Рекомендую!!!!

Ps: Извиняюсь за фото!!! Нууу не удержались мы!:-)

Юлия, какой чудесный отзыв! Вы приучаете вашего малыша к вкусностям с самого начала! Мы очень рады) приходите еще!