Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м

Я видимо буду первой по этому филиалу на Ястынской. 19д. Это в том же здании, где Лента. Ребята, вы же только открылись??? Хорошо хоть минералка была запить. Короче, дело было так. Я сегодня заехала в ленту, нужно было купить кое-что для дома как говорится, для семьи. День был насыщенный и как обычно не успела пообедать. И вот ползу это я с телегой, полной продуктов и... О чудо! Суши. Сразу перед глазами семейный ужин , все довольны и счастливы, суши хомячат... Прям идиллия... Но не тут то было...что-то удержало от покупки "сразу на всех". Наверно голод. Купила 4 штучки попробовать. К ним имбирь, васаби, соус и палки. Ребят, из серии "ржу не могу". Чек тоже приложу, смотри народ, ценник на имбирь и т.д. Может быть я не понимаю что-то, но это ведь дороговато. Теперь о суши-НЕ ВКУСНО!!!! Рис слипшийся, сверху сквозь икорки просвечивает. Начинка тоже не впечатлилась. Васаби закинула в соус и долго держала в этом ролл, потом закусывала имбирем. Вот хорошо что щ прикупила минералку в ленте. Смогла рот прополоскать. Две звезды за девушку продавца. Очень милая и приятно общается. И кажется даже расстроилась после моего ответа на её вопрос, как мне понравилось. Сквозь зубы пробормотала я, что бывало и получше . Понимаю, что она ни при чем. Но блин, больно отвратно я перекусила с этом суши-маркет. Так что пока НЕ рекомендую.

• А как быть, если компания есть, а филиал не указан, хотя фактически работает??? Я поэтому фото с названием и прикрепила.

• Оксана, спасибо Вам за неравнодушие и точные, подробные замечания, благодаря которым мы понимаем, где можем сделать свою работу еще лучше!

Обязательно проверим и исправим все моменты связанные с качеством роллов. Поскольку качество роллов и качество обслуживания это одни из главных моментов нашей работы, очень Вас прошу написать свой контактный номер телефона и мы с Вами обязательно свяжемся. Очень хотелось бы хоть немного сгладить неприятные впечатления от посещения новой точки.

С уважением компания "Суши-Маркет"

• Оставьте эл. почту. Я напишу контактный номер.