Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Закрыто до 10:00

При оформлении доставки от 500 рублей, роллы Сяке Маки (8 шт.) в подарок к основному заказу! Заказ можно оформить на сайте: https://krasnoyarsk.sushi-market... или по телефону: 8 800 700 67 76

Реклама: ИНН - 550724946493, ОГРН - 317554300014446 Выдано 15.02.2017 г.

• Оценки

Здравствуйте! :( Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Мы бы не хотели терять своих клиентов из-за оплошности сотрудников. Не могли вы оставить номер своего мобильного телефона в личные сообщения, чтобы мы могли с вами связаться и решить данный неприятный вопрос.

Никита, спасибо большое за приятные слова! Будем стараться и дальше соответствовать вашим запросам! :)

Довольно часто покупаю роллы в этой компании. Никогда не было нареканий до сегодняшнего дня. В витрине с готовой продукцией находилась живая муха, которая летала с одних ролл на другие. На просьбу выгнать муху, продавец ответила: " как я вам ее выгоню". Выводы делайте сами...

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам бы хотелось подробнее разобраться в данной ситуации. Подскажите пожалуйста примерное время посещения торговой точки - мы проверим по камерам наблюдения качество обслуживания. Данная ситуация абсолютно для нас не допустима. Надеемся на обратную связь. С уважением, Суши-Маркет.

Добрый день, сегодня вечером купил роллы. Подскажите это нормально что когда я макаю в соевый соус они развариваются?!

И так каждый кусочек ролла!!

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв! Обязательно проверим камерам наблюдения, кто именно присутствовал на торговой точке, большая просьба уточнить дату покупки? Мы приносим извинения за все доставленные неудобства при посещении нашей торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.