Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Всегда обращала внимание, на большие аппетитные роллы, но было не с руки покупать: то пакеты, то спешка. Вчера специально поехали за роллами туда. Вяли по 4 штуки: дракон, калифорния люкс, филадельфия люкс, сяки маки, лава и Москва. Специи вкусные. Роллы большие, но на вид не очень аккуратные. Москва-нормально, Калифорния - безвкусная, Лава - на Лаву не похожа и так себе. А вот сяки, фила и дракон очень вкусны! Но вид оставляет желать лучшего. Экономия мнимая, так как какие-то роллы стоят 29 руб за штуку, 30, 27, 25. Также считают стоимость контейнеров, палочек! Получается за 24 ролла мы отдали 680 руб. Если честно, из Самурая самовывозом получается намного выгоднее. А если поштучно, то только Икринка. Там палки и контейнеры не считают и все по 25. И аккуратнее и вкуснее. Но иногда, находясь в том районе. Можно взять филу и дракона.

• Я все чащи стала читать, что большинство, наконец, распробовало Икринку. Многие стали хвалить. Пару лет назад угостилась роллами из Икринки в гостях у друзей, показалось безвкусно, хоть и дешево. А теперь из Студгородка на КрасРаб сама иногда езжу.

• *Чаще. Черт, как не ловко. За последние два дня я сделала больше ошибок, чем за 10 лет в школе. Очень много всего сейчас пишу, руки за мыслью не успевают.

• Да с современными гаджетами опечатки только так можно сделать. Не переживайте. Икринка годные роллы на самом деле. Но мой фаворит - Самурай на самовывоз. Оригами и Суши Дом испортились 😖😕