Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Итак...
Решили со своей любимой съездить в "Окей" - закупиться продуктами, так как холодильник опустел, взять вкусного пивка (обязательно по акции), продукции их производства кулинарии и прочего...а... ведь отзыв то не о самом гипермаркете, а о суши - маркете!!
И вот идем мы с телегой к выходу и видим вывеску "СУШИ-МАРКЕТ", ну думаем рискнем попробуем. Такая витрина красивая, прям все хочется попробовать, ведь цены то демократичные! За кусочек в 33 грамма цена от 15 до 29 рублей. К сравнению в планете за кусочек просят аж 35 рублей (зажрались совсем, либо аренда "душит" горе арендаторов).
Взяли на пробу:
Дракон Лайт - он по акции "ролл недели" и всего 20 рублей. очень вкусное сочетание, много сыра, угорь чувствуется, такуан - это вроде японская редька.
Филадельфия классика - 26 рублей за штуку. взяли сразу порцию, а это 9 кусочков!! (заметьте 9, а не 8 как во всех доставках) и порция получилась по демократической цене 234 рубля! во всех доставках от 280 руб. за 8 кусков. рыбы и сыра очень много. (берите не пожалеете)
Лава - обалденный ролл. нежный сырный соус, и ни какой не заветренный, а как будто только сделали. начинка с крабом и слабосоленым лососем. очень вкусно. Любимая в восторге.
Аляска - ролл в кунжуте с лососем терияки, огурчиком ( вот он подкачал, семечки чувствуются, а они вроде не должны водить в состав роллов) и сливочным сыром. сочетание вкусное, сайры не почувствовал.
Калифорния вот вообще обалденная. Икра, краб, сыр, огурчик, очень вкусно. Прям "мужской" ролл под пивко!! я все съел сам.
Соуса понравились. все фирменное запечатанное, васаби огонь и имбирь вкусен. стоят копейки.чет 5 рублей вроде.
Знаю , что появилась доставка. нужно обязательно затестить. обязательно вернемся и не пройдем мимо вас!! успехов вам и процветания. Милому продавцу Жанне привет) Понравилось, как обслуживает. Выпишите ей премию.
Фото к сожалению не успели сделать, быстро все слопали.
Как интересно и чем мой отзыв подозрителен?? мной был оценен клиентский опыт, был сделан заказ, о чем и было написано. спс

Какой большой и подробный отзыв! Жанне привет уже улетел) обязательно передадим ей вашу похвалу. приходите к нам по чаще -или заказывайте)))