Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 190 м

Сегодня были в Окее, который расположился на правом берегу Енисея. По плану было накупить продуктов в Окее; купить ВКУСНЯШКИ 😋 в Суши-Маркете и скушать их на лавочке, наслаждаясь видом Енисея ⚓️💦.
Видом Енисея насладились сполна (и запахом воды вперемешку с запахом соляры), а вот "вкусняшки" из выше упомянутого маркета подвели😭.
На самом деле выбрать было сложно, ассортимент большой и сами суши большие по размеру👍, но не презентабельные - рыбка на Филадельфии такого вида, как будто, неделю назад, а то и больше, суши крутили; по размеру кусочки разные. На вид нам понравились: Калифорния, Калифорния люкс, Нагаи и Лава, их мы и заказали. По стоимости очень и очень недорого 19 и 26 рублей за штуку, следовательно и ожидать чего-то меганереально вкусного не стоит, как говорится на безрыбье и рак рыба. Соевый соус, имбирь и васаби за отдельную плату. Наверное вместо палочек/вилочек нужно брать ложечки, т.к. после макания суши в соус все разваливается и остается плавать в соевом соусе.
Суши- маркет, у Вас такой красивый буклет, да еще и замечательная акция "оформи заказ на доставку от 500р и получи калифорнию в подарок ", а вот самое главное - качество ингредиентов подводит, поэтому пока только 2 звездочки.

Спасибо, что оценили наши плюсы. Обязательно обратим внимание и улучшим рис в роллах. Спасибо вам за ваш отзыв!