Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Не вкусно, совсем не вкусно:(( несвежие роллы из некачественных продуктов, сделанные по методу "тяп-ляп"! Из 9 штук придется почти половину выкинуть. Мало того что деньги зря потратила, так теперь еще изжога замучила. Одну звезду поставлю за хороший опыт - доходчиво объяснили, что покупать нужно в проверенных местах!

• Уважаемая Nina­-div­ine ! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. Мы понимаем, как неприятно Вам было в этой ситуации. Произошедшая ситуация для нас неприемлема. Ваше замечание мы обязательно учтем и обратим еще более пристальное внимание на качество нашей продукции. С Уважением "Суши Маркет"