Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Вот чего меня потянуло после Окея купить здесь роллы?Видимо, маразм мой крепчает!
Безумно хочу познакомиться с поваром,чтобы узнать секрет приготовления риса.Потому что по вкусу он был похож на глину(я,конечно,не пробовала глину,но если вдруг,то у нее точно должен быть такой вкус!).Рис был настолько слипшимся,что соевый соус ни как не мог пропитать ролл хотя бы на миллиметр!Икра летучей рыбы(я сильно сомневаюсь,что это была она), по непонятным для меня причинам, была вялой,чуть ли не засохшей!
И размер у всех роллов разный от 1 до 2 см.У сушиста проблема с ориентацией в пространстве?
Суши-маркет,Вам не стыдно такое продавать?Ведь наверняка найдутся,те кто вернется к Вам для разбора полетов.

Оксана, зря вы пишите, что Наши клиенты нам не нужны. По Вашей просьбе мы написали Вам в личном сообщении адрес почты, куда Вы можете прислать свои контактный номер телефона.
Мы позиционируем себя как стабильно развивающаяся компания и мы несем ответственность в полной мере за сои действия.
Еще раз дублирую Вам адрес электронной почты, куда Вы можете прислать свой контакт "feedback@sushi-market.com"