Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Хотели провести эксперимент и попробовать взять готовых роллов в "Ленте"(и тогда я бы вообще осталась с носом, тк этого филиала нет ни на флампе, ни в 2gis). Но выбор был почти нулевой, и девушка, видимо, только начала готовить "свежак". Поэтому поехали в этот филиал, в "О'Кее".
Девушки приветливые рассказали про "роллы дня" и даже не возмущались, когда мы с мужем увидели новый поднос с "Драконом" и попросили еще немного его добавить в заказ (у мужа ролл "Дракон" - такая же нежная любовь, как у меня "Фила" :))
Ролл дня оказался кривовато порезан, это видно на фото...
Теперь собственно про вкус. У "Дракона", как видимо самого свежего, он был, и вполне даже неплохой. Такуан под угря пошел тоже хорошо, но уж очень сильно пахли роллы рисовым уксусом, вот прямо ОЧЕНЬ. С филой история та же - она, видимо, попала в холодильную витрину незадолго до нашего приезда, и вкус у нее был, и в принципе неплохой (особенно учитывая цену).
Ролл дня - не порадовал. Я предполагаю, что он должен был быть сравнительно неплохим, но видимо от того, что полежал в холодильнике, стал почти безвкусным.
В роллах с "шапочкой" был припущенный лосось, и вопреки недовольным возгласам в некоторых ранних отзывах, мне он не показался ужасным или тем более сайрой. Нормальный такой, термически обработанный лосось.
Резюмируя: восторга и гастрономического оргазма я не испытала, но кроме нарезки, сильно остывших и несколько безвкусных роллов и сильного запаха мицукана - претензий особых нет.

Конечно же мы прилагаем массу усилий, чтобы с каждым новым днем становиться для наших гостей только лучше! Впрочем, чем верить нам на слово, лучше приходите во всем убедиться лично.
С уважением компания "Суши-Маркет"

• Аlan­iell­e , доброго времени суток. Спасибо Вам за неравнодушие и точные, подробные замечания, благодаря которым мы понимаем, где можем сделать свою работу еще лучше! Большая просьба написать Свой номер телефона и мы обязательно с Вами свяжемся.
    С уважением компания "Суши-Маркет"