Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 350 м

Ужасно,что мне пришлось заплатить у них за контейнер,имбирь,соус и пакет.Просто зарабатывают на продажи контейнеров-7р. Кассир ничего ни говорит,что это все платное,только спрашивает,это просто развод покупателя на деньги. Когда позвонила в Службу качества,сказали в меню указано,но написано только в чеке.От суши ни в восторге!В других местах лучше.Ни советую вам,есть более хорошие места, где лучшее качества и обслуживание.

ljad­mila , благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением и эмоциями.
Политика компании -всегда быть честными по отношению к покупателям, поэтому в стоимость роллов мы не закладываем никаких скрытых наценок. Ценник на доп ингредиенты есть на витрине и в меню.
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ, уважаемая Людмила

• ljad­mila , благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением и эмоциями.
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ, уважаемая Людмила

• Уважаемые Суши-Маркет в меню у вас не было цен на доп.индигриенты,если вы такие честные,то ваши ценны на суши завышены,себестоимость у них примерно в 3 раза меньше,тогда вопрос,если такие честные почему з/п сотрудников заложили в себестоимость?Ни в одной компании я такого не видела,зарабатываете на клиентах,особенно на контейнерах.