Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

это наверное прикол такой, мне после этих сушей стало плохо. не советую там покупать, не понятно что они напихали.

Доброго времени суток, Vika .
Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши-Маркет".
Спасибо за Ваш отзыв. Вопрос качества очень серьезный для нашей компании. И могу заверить, что мы используем только качественные продукты для приготовления наших роллов. Поэтому большая просьба к Вам написать контактный номер телефона, для того что бы Мы смогли связаться с Вами. Очень хотелось получить обратную связь от вас, в виде получения более подробной информации, это нам поможет в наиболее качественном устранении подобных вопросов, а так же хотелось бы сгладить неприятную ситуацию перед Вами.
От лица компании приношу Вам свои извинения за данную ситуацию и качество нашей продукции.
С уважением компания "Суши-Маркет"

• Доброго времени суток, Vika .
    С уважением компания "Суши-Маркет"