Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Вы пробовали роллы с сайрой? Нет? Тогда вам именно сюда) Ролл Аляска, судя по составу должен быть лосось, но на деле имеем сайру. Ну а что вы хотите от ролла дня за 19 рублей?))
Никому не советую данное заведение.

linda929556 доброго дня.
Спасибо Вам за отзыв и свое мнение.

Во всех информационных носителях мы указываем, что в определенные роллы идет припущенный лосось с соусом, соус готовят там же на торговых точках. Конечно, роллы с подобными ингредиентами будут отличаться от тех, где идет слабосоленый лосось без термической обработки. Уверяю Вас, что мы не используем консервы, у нас достаточно своей рыбы.

По 19 рублей ролл временно, поскольку участвует в акции недели. Недавно участвовал в акции ролл филадельфия лай. Также стоил 19 рублей, но ни состав, ни выход порции при этом не менялся.

У нас широкий ассортимент других роллов и наборов, куда не в ходит припущенный лосось. Кому-то нравится припущенный лосось, кому-то креветка.

Очень жаль, что мы не смогли Вас заинтересовать.
С уважением компания "Суши-Маркет".

• linda929556 доброго дня.
    Спасибо Вам за отзыв и свое мнение.

Очень жаль, что мы не смогли Вас заинтересовать.
    С уважением компания "Суши-Маркет".

• Вы вывели специального лосося? Со вкусом сайры? Запатентовали хоть вкус? Не стоит врать. Это сайра. И вы это прекрасно знаете, здесь год оставляют отзывы. Так и скажите, что вам плевать на все. И из ассортимента в Красноярске было: Филадельфия, Аляска с сайрой и Дракон. Что там в Драконе даже думать не хочу. Лучше бы извинились, чем нелепые отмазки лепить. Не можете с филиалом справиться - меняйте персонал полностью, не позорьтесь.