Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м
Ириша написала 2 отзыва об этом месте

Вот и добралась до отзыва об этом маркете:)))

Берем здесь роллы с момента их открытия ( и ни разу за это время не взяли в другой фирме:)) да,не самый большой выбор,но все любимые,кроме жареных,есть,а их Филадельфия лайт,так вообще супер:)

Размеры радуют,бывают иногда конечно суховатые но ооочень редко,да и где их не бывает:)

Спасибо поварам,что...

Вот и добралась до отзыва об этом маркете:)))

Спасибо поварам,что когда нет Каппа маки,которые любит моя дочка ,делают за пять минут:) и девочкам продавцам,которые мне всегда попадались с отличным настроением:)) (советую некоторым просто снять корону и быть людьми,и самим добрее)

Процветайте:)

• Доброго времени суток, mill­edy_­4eve­r .

Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши-Маркет".

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем.

Сделаем все возможное, что бы качество роллов и качество обслуживания дарили положительные эмоции еще долгое время.

С уважением компания "Суши-Маркет"